Приветствие
Огромное спасибо за визит на наш форум!

Правила обязательны к прочтению, запоминанию и выполнению для всех посетителей Форума. Невыполнение правил приведет к наказаниям, зависящим от степени нарушения, вплоть до бана.

Кому-то некоторые вещи покажутся очень банальными и очевидными. Очень хорошо, если так. Но мы вынуждены расписывать все моменты максимально подробно. Не должно оставаться неясностей.

Если какой-то из моментов, указанных в новых правилах вам покажется неверным, вам стоит задать себе вопрос "почему я так считаю?". Если ответ на этот ваш внутренний вопрос самому себе можно будет свести к словам "потому что мне так кажется", то вы должны оставить сомнения и согласитсья со спорным моментом, либо покинуть наш форум. В противном случае (если вы твердо знаете, что в правилах допущена неточность и готовы это аргументированно доказать) вы должны сообщить об этом на форуме мне.

В этом разделе в теме "Обо мне" пишите свой ник и через тире имя, я буду давать вам доступ, пока вы видите лишь эту тему. Эти меры приняты для защиты от флуда и спама от посторонних лиц.

Интересных обсуждений, жарких споров и... добро пожаловать к нам ~_^